emplem

    Kegelsportbund Lahn-Buseckertal
Sportjahr 2018

 

Kreisklasse B-Jugend 2018

Stand: 06.04.2018 19:01
Saison 2018/2019 - Jugend - Kreisklasse B-Jugend - 4. Spieltag - Spielplan
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
10 21.03.2018 17:00 GH Krofdorf-Gleiberg 2 GH Großen-Buseck 1350:763 26:9 3:0
11 20.03.2018 17:00 KSC Heuchelheim GH Krofdorf-Gleiberg 1 1329:1426 16:20 0:3
12 12.03.2018 17:00 SG Trohe / Alten-Buseck AN Wißmar 1320:735 25:10 3:0
Saison 2018/2019 - Jugend - Kreisklasse B-Jugend - 4. Spieltag - Tabelle (Gesamt)
Gesamt Heim Auswärts
Pl. Mannschaft Spl. +/- P EWP Holz Spl. +/- P EWP Holz Spl. +/- P EWP Holz
1 GH Krofdorf-Gleiberg 1 4 6 12 98 6039 2 0 6 52 3064 2 6 6 46 2975
2 KSC Heuchelheim 4 0 9 91 5222 3 -3 6 66 3937 1 3 3 25 1285
3 SG Trohe / Alten-Buseck 4 2 8 76 4706 2 -1 5 43 2645 2 3 3 33 2061
4 GH Krofdorf-Gleiberg 2 4 1 7 80 4893 2 0 6 52 2496 2 1 1 28 2397
5 GH Großen-Buseck 4 -3 0 42 3604 1 -3 0 14 1072 3 0 0 28 2532
6 AN Wißmar 4 -6 0 40 3110 2 -6 0 21 1796 2 0 0 19 1314
Saison 2018/2019 - Jugend - Kreisklasse B-Jugend - 4. Spieltag - Ergebnisübersicht
10 GH Krofdorf-Gleiberg 2 EWP Holz Holz EWP GH Großen-Buseck
Heese, Lukas 6 340 275 4 Fast, Elias
Möves, Moritz 5 302 254 3 Hendrich, Jean Paul
Rütten, Anna-Lene 8 360 234 2 Hofmann, Kilian
Weidl, Moritz 7 348
3 26 1350 763 9 0
11 KSC Heuchelheim EWP Holz Holz EWP GH Krofdorf-Gleiberg 1
Feierabend, Jonas 3 321 420 8 Flimm, Justus
Wiegandt, Julian 6 360 329 4 Neumann, Alexander
Schmidt, Hannes 2 316 397 7 Anders, Tino
Wiegandt, Tizian 5 332 280 1 Mucuk, Aytekin A
0 0 Koch, Leon E
0 16 1329 1426 20 3
Bemerkung: Koch, Leon (136 LP) für Mucuk, Aytekin (144 LP) nach 30 Wurf
12 SG Trohe / Alten-Buseck EWP Holz Holz EWP AN Wißmar
Marx, Julius 8 416 236 3 Geng, Jannis
Geibel, Max 6 298 272 5 Zimny, Felix
Zgerski, Lars 7 343 227 2 Zimny, Lukas
A Tschalanosch, Stella 4 263
E Tschalanosch, Jerome 0 0
3 25 1320 735 10 0
Bemerkung: Tschalanosch, Jerome (107 LP) für Tschalanosch, Stella (156LP) nach 30 Wurf